“Днепр Оперативный” – В центре Днепра обокрали водителя маршрутки

В центре Днепра мужчина на конечной остановке украл сумку у водителя маршрутки и пытался скрыться. По горячим следам полицейские нашли правонарушителя и даже вернули украденные деньги и документы. Об этом сообщает «Днепр Оперативный» со ссылкой на патрульную полицию Днепропетровской области.

30 июня около 16:00 на спецлинию “102” поступил звонок – взволнованный водитель маршрутки сообщил, что неизвестный похитил у него сумку со всеми документами и деньгами. Мужчина должен был снова выезжать на маршрут, но не мог сделать этого без водительского удостоверения.

Прибывшим на место патрульным заявитель рассказал, что во время отстоя на конечной остановке ненадолго отошел от транспортного средства. Буквально через несколько минут он услышал крики пассажиров, которые находились внутри маршрутки и увидел неизвестного, схватившего его сумку и пытавшегося убежать. К счастью, он смог описать правоохранителям его приметы.

Благодаря камерам “Безпечне місто” патрульные по горячим следам задержали подозреваемого. Прочесав прилегающую территорию, они также обнаружили в одном из мусорных баков на улице Глинки пакет с деньгами, а на улице Липинского – сумку с документами водителя.

291306031_2931375063821756_3055913616127447080_n
Напомним, что ранее журналист сайта  «Днепр Оперативный» сообщал о подозрительной сумке, которая была найдена рядом с ТЦ «Новый центр». Сегодня стали известны подробности происшествия.

Джерело https://dnepr.express/post/v-tsentre-dnepra-muzhchina-obokral-voditelya-marshrutki

Джерело -> https://top-news.com.ua/mista/dnipro/v-czentre-dnepra-obokraly-vodytelya-marshrutky/

Back to top button